Chi siamo

CONSIGLIO DIRETTIVO

PRESIDENTE:            PUNTIN FLAVIO

VICEPRESIDENTE:   BIASOTTO LUCA

TESORIERE:              PELLIS FRANCO

SEGRETARIO:           PAPPACENA CARMINE

CONSIGLIERE:          DAVID MARIO

CONSIGLIERE:          DAVID ANDREA

CONSIGLIERE:          MAREGA ENRICO

CONSIGLIERE:          MILOCCO RUDY

CONSIGLIERE:          POZZAR DAVIDE

CONSIGLIERE:          PUNTIN GABRIELE

 

STAFF TECNICO

RESPONSABILE PROGRAMMA TECNICO E SETTORE GIOVANILE: Enrico MAREGA

SEGRETARIO DEL SETTORE GIOVANILE: Carmine PAPPACENA

RESPONSABILE LOGISTICO DEL SETTORE GIOVANILE: Cristian MALUSA’, Ivo  GARZITTO

RESPONSABILE TECNICO DELLA SCUOLA CALCIO: Gabriele MAREGA

DIRIGENTE RESPONSABILE DELLA SCUOLA CALCIO: Andrea DAVID

SEGRETARIO DELLA SCUOLA CALCIO: Elisa GIALUZ

REFERENTE PROGETTO NEL TERRITORIO: Diego RACITI

DIRETTORE SPORTIVO PRIMA SQUADRA E JUNIORES: Gabriele PUNTIN

ALLENATORE PRIMA SQUADRA: Alessandro RADOLLI

ALLENATORE JUNIORES: Gianluca BOSCHIN

ALLENATORE ALLIEVI: Alessandro DIJUST

ALLENATORE GIOVANISSIMI REGIONALI UNDER 15: Alessandro ZORBA

ALLENATORE GIOVANISSIMI SPERIMENTALI UNDER 14: Seki DAVIDOVIC

ALLENATORI ESORDIENTI: Gabriele MAREGA, Diego RACITI

ALLENATORI PULCINI: Salvatore MAVUOTOLO, Carlo MARINAI

ALLENATORI PRIMI CALCI E PICCOLI AMICI: Nazzareno FIORILLO, Alberto DONAT, David SABALINO, Deborah DIGIUSTO

ALLENATORI PORTIERI: Cesare MARGARIT, Paolo POLO

PREPARATORI MOTORI: Deborah DIGIUSTO, Alessandro RADOLLI

MAESTRO DI TECNICA: Rosin Giuliano

PSICOLOGO:

 ARBITRAGGIO/AUTOARBITRAGGIO

RESPONSABILE SEZIONE ARBITRAGGIO: Andrea DAVID

ARBITRI: Pinat Omar, Feresin Emanuele, David Andrea, Malusà Cristian, Grassi Enrico, D’agostino Gabriele.

DIRIGENTI ACCOMPAGNATORI:

David Mario, Ferrazzo Paolo, Virgolin Claudio, Verzegnassi Fabio, Biasotto Luca, Corradini Claudio, Pappacena Carmine, Pellis Franco, Plett Luca, Glereani Paolo, Raciti Diego, Scarel Luca, Torre Simone, Bratovich Denis, Colugnatti Sara, De Vita Roger, Frate Giorgio,

SEGRETERIA: Pappacena Carmine, Gialuz Elisa, Dreossi Roberta, Raciti Diego.

ADDETTO AL CAMPO: Cadenaro Fulvio.

ADDETTO AI TRASPORTI: Ferrazzo Paolo, Rossi Gianluca

CURATORE SITO ED IMMAGINE: Giordano Francesco.