ASD Fiumicello 2004

CALENDARIO PARTITE

QUALIFICHE dal 23 maggio al 01 guigno 2022
Data Incontro Ora Incontro Squadra Ospitante Risultato Squadra Ospite
23/05/2022 18.00 Tabor Sezana
1
-
1
Cjarlins Muzane
23/05/2022 19.00 Udinese
1
-
1
San Luigi
23/05/2022 20.00 Concordia Sagittaria
0
-
2
Pro Cervignano
24/05/2022 18.00 Sangiorgina
2
-
0
Trieste FVG
24/05/2022 19.00 Triestina
0
-
2
Tolmezzo Carnia
24/05/2022 20.00 Pordenone
0
-
2
Manzanese
25/05/2022 18.00 San Luigi
0
-
2
Pro Cervignano
25/05/2022 19.00 ASD Fiumicello 2004
0
-
2
Donatello
25/05/2022 20.00 Liventina Calcio
2
-
0
Polisportiva Codroipo
27/05/2022 18.00 Manzanese
2
-
0
Trieste FVG
27/05/2022 19.00 ASD Fiumicello 2004
0
-
2
Tabor Sezana
27/05/2022 20.00 Triestina
0
-
2
Liventina Calcio
28/05/2022 18.00 Donatello
2
-
0
Cjarlins Muzane
28/05/2022 19.00 Polisportiva Codroipo
1
-
2
Tolmezzo Carnia
28/05/2022 20.00 Trieste FVG
2
-
0
Pordenone
30/05/2022 18.00 Udinese
2
-
1
Pro Cervignano
30/05/2022 19.00 Sangiorgina
2
-
2
Manzanese
30/05/2022 20.00 San Luigi
0
-
2
Concordia Sagittaria
31/05/2022 18.00 ASD Fiumicello 2004
0
-
2
Cjarlins Muzane
31/05/2022 19.00 Triestina
0
-
2
Polisportiva Codroipo
31/05/2022 20.00 Udinese
2
-
0
Concordia Sagittaria
01/06/2022 18.00 Tabor Sezana
0
-
2
Donatello
01/06/2022 19.00 Liventina Calcio
2
-
1
Tolmezzo Carnia
01/06/2022 20.00 Pordenone
2
-
1
Sangiorgina

Venerdì 03 Giugno QUARTI DI FINALE

18.30 Prima Classificata Girone A - Seconda Classificata Girone B I Quarto
20.00 Prima Classificata Girone B - Seconda Classificata Girone A II Quarto

Sabato 04 Giugno QUARTI DI FINALE

18.30 Prima Classificata Girone C - Seconda Classificata Girone D III Quarto
20.00 Prima Classificata Girone D - Seconda Classificata Girone C IV Quarto

Mercoledì 08 Giugno SEMIFINALI

18.30 Vincitrice I Quarto - Vincitrice III Quarto
20.00 Vincitrice II Quarto - Vincitrice IV Quarto

Sabato 11 Giugno FINALI

18.30 Finale per il 3° e 4° posto
20.00 Finale per il 1° e 2° posto

Informazioni

Solo in caso di avverse condizioni atmosferiche, i recuperi si terranno nelle giornate: 26, 29 maggio e 6, 7 giugno.

I Nostri Partner